Сегодня стартует кубок Губернатора Нижегородской области

0
5.0

Кубок Губернатора Нижегородской области

Сегодня первая игра. Подготовка перед сезоном КХЛ.

Как известно, Губернатор сменился, сейчас исполняющий обязанности Губернатора Нижегородской области Глеб Никитин. Традиция проведения матчей такого уровня остались. Команды могут проверить свою игру, свои взаимосвязи с новыми игроками перед чемпионатом КХЛ.

Зрители уже соскучились по хоккею. Охота посмотреть на обновленное Торпедо. Интересно как новый тренер выстроит игру. Будет ли команда Торпедо показывать Умный хоккей, как говорит Девид Немировски?

Первая игра с Московским Динамо мне понравилась, хоть и уступили в счете. Проигрывая первый период с разгромным счетом 0:3, тренер в перерыве нашел нужные слова и Торпедо стало показывать совершенно другой, отличающийся от первого периода хоккей. В сумме, эмоции от той игры самые положительные. Я ещё не разу так не радовался, когда команда проигрывает.

Новый тренер конечно загадка. Как он будет раскрываться по ходу сезона, это мы уже узнаем в скором будущем. А сегодня мы увидим уже реальные наработки команды Торпедо с Минским Динамо.

Билет я взял в сектор, с которого не разу ещё не смотрел хоккей. Если судить по проданным билетам в интернете, то арена заполнена практически полностью, это летом, что же будет твориться осенью, когда многие вернуться из отпусков?

Определенно, Нижнему Новгороду нужна новая Ледовая Арена, с гораздо большей вместительностью. А чем больше будет болельщиков, тем и команде будет играть позитивней. Нижний Новгород поднимет такой децибел в поддержку родной команды, что мама не горюй!

После игры

Теперь уже могу рассказать как прошла первая игра.

Церемония открытия было превосходное. Присутствовал как экс Губернатор Валерий Шанцев, так и исполняющий обязанности Глеб Никитин.

Музыка от диджея, барабанщики, группа поддержки - красавицы девчонки, свето представление. Невероятная поддержка болельщиков.

Игра была очень даже интересная, динамичная. Торпедо первый период вкатывалось в игру, а что она творила во втором периоде, это нужно было видеть. Зрители вскакивали пять раз, с бурей овациями в честь забитых шайб. Торпедо подарило зрителям то, что они по праву заслуживают, атакующую игру, нацеленную на ворота соперника. Игра на скоростях. Молодцом вся команда.